[Nerds English speaking club] Тема встречи: видеоигры

Практикуем разговорный английский в формате дружеских посиделок за чашкой чая. Тема встречи: видео игры. Будем обсуждать свои любимые игры, изучать геймерский сленг в онлайн-играх и многое другое. Правило одно —говорить можно ТОЛЬКО на английском☺

Иностранные языки 16+


Что это такое?

Мы хотим увереннее говорить на английском на темы, которые нам интересны. Вместо того, чтобы зубрить скучные уроки, мы решили собираться и практиковать язык с такими же нердами, как и мы сами. Контент и план встречи поставляет сертифицированный преподаватель (и сама немного нерд) Валерия, которая чутко направляет разговор в нужное русло и не дает заскучать. Никаких домашних заданий, тестов, баллов и оценок. Контент рассчитан на уровень Pre-Intermediate / Intermediate, но задание найдется по силам каждому, будет нескучно как новичкам, так и более продвинутым.

Есть только два простых правила:

* Придерживайся темы встречи —  постарайся избегать оффтопика. Говорить на сторонние темы можно, если это уместно, но все же лучше не отходить от заданной темы.

* Говорить можно только на английском — не пугайся, если ты забыл слово, попробуй объяснить его перефразируя идею. Это весело. В крайнем случае, зови на помощь Валерию.

Тема встречи: видео игры

Каждый раз мы будем выбирать одну тему, которой будет посвящена встреча. Преподаватель готовит план, по которому мы будем двигаться в течение всего общения. От тебя не требуется никакой подготовки, достаточно энтузиазма и желания говорить по-английски. 

План встречи

  • Знакомимся 
  • Рассказываем про свои любимые игры и жанры
  • Разбираем сленг в онлайн играх. Что значит: "ez gg", "rush b", "glhf" и так далее
  • Играем (не в компьютерные игры, но тоже весело)
  • Раскрываем секрет успеха успешных игр
  • Разрабатываем свою
     

Место встречи — Хакспейс Нейрон

Хакспейс Нейрон — сообщество гиков и техноэнтузиастов в центре Москвы. Рабочие места с профессиональным оборудованием и творческая атмосфера.

Поделиться:

1468 дней назад
22 марта 2020 17:00–19:00

Москва
Хохловский пер. 7/9 стр 2, 3 этаж "Хакспейс Нейрон"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов